Terza Divisione Femminile Vincenti

SQUADRA PUNTI SV SP PF PS PV PP PG PEN
A.S.D. O.S.G.B. 18 20 6 601 469 6 1 7 0
Volley Scandiano 14 16 10 581 492 5 2 7 0
Volley Ball San Martino 14 16 12 617 568 5 2 7 0
Bitop Polivis Cavriago 12 15 11 566 509 4 3 7 0
CMU Costruzioni San Maurizio 11 13 12 528 531 4 3 7 0
Volley Rubiera ASD 10 15 15 644 631 2 5 7 0
LAPI Plast 5 7 17 460 563 2 5 7 0
Pizz.Da Mimmo San Maurizio 0 2 21 326 560 0 7 7 0
SQUADRA PUNTI SV
SP
PF
PS
PV
PP
PG
PEN
A.S.D. O.S.G.B. 18 20
6
601
469
6
1
7
0
Volley Scandiano 14 16
10
581
492
5
2
7
0
Volley Ball San Martino 14 16
12
617
568
5
2
7
0
Bitop Polivis Cavriago 12 15
11
566
509
4
3
7
0
CMU Costruzioni San Maurizio 11 13
12
528
531
4
3
7
0
Volley Rubiera ASD 10 15
15
644
631
2
5
7
0
LAPI Plast 5 7
17
460
563
2
5
7
0
Pizz.Da Mimmo San Maurizio 0 2
21
326
560
0
7
7
0
Data ORA N. GARA CAMP. LOCALITÀ PALESTRA SQUADRA LOCALE SQUADRA OSPITE  
26/02/2019 21:15 2 1 : 1 5 3057 Terza Divisione Femminile Vincenti Rubiera Pal. Sc. Elem. Marco Polo Volley Rubiera ASD A.S.D. O.S.G.B.
Arbitro 1 : Arbitro Designato
05/03/2019 20:00 2 0 : 0 0 3059 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Cà Bianca Pizz.Da Mimmo San Maurizio CMU Costruzioni San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
Arbitro 2 : Arbitro Designato
06/03/2019 21:00 2 1 : 0 0 3064 Terza Divisione Femminile Vincenti Cavriago Pal.Sc.El.Rodari Campo Centrale Bitop Polivis Cavriago Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
06/03/2019 21:30 2 1 : 3 0 3067 Terza Divisione Femminile Vincenti Scandiano Pal.ITI Volley Scandiano LAPI Plast
Arbitro 1 : Arbitro Designato
07/03/2019 21:30 2 1 : 3 0 3062 Terza Divisione Femminile Vincenti Bibbiano Pal.Sc.El.Neria Secchi LAPI Plast Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
08/03/2019 21:00 2 1 : 0 0 3063 Terza Divisione Femminile Vincenti Campagnola Emilia Pal.Comunale A.S.D. O.S.G.B. Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
08/03/2019 20:30 2 0 : 3 0 3061 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Sc.El.S.Maurizio CMU Costruzioni San Maurizio Volley Scandiano
Arbitro 1 : Arbitro Designato
15/03/2019 21:00 2 1 : 0 0 3065 Terza Divisione Femminile Vincenti S.Martino in Rio Pal.Sc.Media BEACH Volley Ball San Martino Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
Arbitro 2 : Arbitro Designato
19/03/2019 20:00 2 0 : 0 0 3066 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Cà Bianca Pizz.Da Mimmo San Maurizio A.S.D. O.S.G.B.
Arbitro 1 : Arbitro Designato
20/03/2019 21:30 2 1 : 3 0 3060 Terza Divisione Femminile Vincenti Scandiano Pal.ITI Volley Scandiano Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
20/03/2019 20:30 2 0 : 3 0 3069 Terza Divisione Femminile Vincenti Bibbiano Pal.Sc.El.Neria Secchi LAPI Plast CMU Costruzioni San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
21/03/2019 21:15 2 1 : 1 5 3071 Terza Divisione Femminile Vincenti Rubiera Pal. Sc. Elem. Marco Polo Volley Rubiera ASD Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
28/03/2019 21:30 2 1 : 3 0 3076 Terza Divisione Femminile Vincenti Bibbiano Pal.Sc.El.Neria Secchi LAPI Plast Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
29/03/2019 21:30 2 1 : 3 0 3074 Terza Divisione Femminile Vincenti Scandiano Pal.ITI Volley Scandiano Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
30/03/2019 21:00 2 1 : 0 0 3080 Terza Divisione Femminile Vincenti Cavriago Pal.Sc.El.Rodari Campo Centrale Bitop Polivis Cavriago Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
31/03/2019 18:00 1 8 : 0 0 3075 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Cà Bianca CMU Costruzioni San Maurizio A.S.D. O.S.G.B.
Arbitro 1 : Arbitro Designato
31/03/2019 18:30 1 8 : 3 0 3058 Terza Divisione Femminile Vincenti S.Martino in Rio Pal.Bombonera Volley Ball San Martino LAPI Plast
Arbitro 1 : Arbitro Designato
04/04/2019 21:15 2 1 : 1 5 3077 Terza Divisione Femminile Vincenti Campagnola Emilia Pal.Comunale A.S.D. O.S.G.B. LAPI Plast
Arbitro 1 : Arbitro Designato
04/04/2019 21:15 2 1 : 1 5 3078 Terza Divisione Femminile Vincenti Rubiera Pal. Sc. Elem. Marco Polo Volley Rubiera ASD CMU Costruzioni San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
05/04/2019 18:30 1 8 : 3 0 3072 Terza Divisione Femminile Vincenti Cavriago Pal.Sc.El.Rodari Campo Centrale Bitop Polivis Cavriago Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
06/04/2019 20:45 2 0 : 4 5 3079 Terza Divisione Femminile Vincenti S.Martino in Rio Pal.Bombonera Volley Ball San Martino Volley Scandiano
Arbitro 1 : Arbitro Designato
07/04/2019 18:00 1 8 : 0 0 3068 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Cà Bianca CMU Costruzioni San Maurizio Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
09/04/2019 21:15 2 1 : 1 5 3070 Terza Divisione Femminile Vincenti Campagnola Emilia Pal.Comunale A.S.D. O.S.G.B. Volley Scandiano
Arbitro 1 : Arbitro Designato
09/04/2019 20:00 2 0 : 0 0 3073 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Cà Bianca Pizz.Da Mimmo San Maurizio Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
11/04/2019 21:30 2 1 : 3 0 3083 Terza Divisione Femminile Vincenti Bibbiano Pal.Sc.El.Neria Secchi LAPI Plast Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
12/04/2019 21:00 2 1 : 0 0 3084 Terza Divisione Femminile Vincenti Campagnola Emilia Pal.Comunale A.S.D. O.S.G.B. Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
12/04/2019 21:30 2 1 : 3 0 3081 Terza Divisione Femminile Vincenti Scandiano Pal.ITI Volley Scandiano Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
14/04/2019 18:00 1 8 : 0 0 3082 Terza Divisione Femminile Vincenti Reggio Emilia Pal.Cà Bianca CMU Costruzioni San Maurizio Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
Data - Ora - N. Gara
CAMP. - LOCALITÀ - PALESTRA
SQUADRA LOCALE - SQUADRA OSPITE
26/02/2019 - ore 2 1 : 1 5 - Gara N. 3057
Terza Divisione Femminile Vincenti
Rubiera - Pal. Sc. Elem. Marco Polo
Volley Rubiera ASD - A.S.D. O.S.G.B.
Arbitro 1 : Arbitro Designato
05/03/2019 - ore 2 0 : 0 0 - Gara N. 3059
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Cà Bianca
Pizz.Da Mimmo San Maurizio - CMU Costruzioni San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
Arbitro 2 : Arbitro Designato
06/03/2019 - ore 2 1 : 0 0 - Gara N. 3064
Terza Divisione Femminile Vincenti
Cavriago - Pal.Sc.El.Rodari Campo Centrale
Bitop Polivis Cavriago - Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
06/03/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3067
Terza Divisione Femminile Vincenti
Scandiano - Pal.ITI
Volley Scandiano - LAPI Plast
Arbitro 1 : Arbitro Designato
07/03/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3062
Terza Divisione Femminile Vincenti
Bibbiano - Pal.Sc.El.Neria Secchi
LAPI Plast - Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
08/03/2019 - ore 2 1 : 0 0 - Gara N. 3063
Terza Divisione Femminile Vincenti
Campagnola Emilia - Pal.Comunale
A.S.D. O.S.G.B. - Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
08/03/2019 - ore 2 0 : 3 0 - Gara N. 3061
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Sc.El.S.Maurizio
CMU Costruzioni San Maurizio - Volley Scandiano
Arbitro 1 : Arbitro Designato
15/03/2019 - ore 2 1 : 0 0 - Gara N. 3065
Terza Divisione Femminile Vincenti
S.Martino in Rio - Pal.Sc.Media BEACH
Volley Ball San Martino - Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
Arbitro 2 : Arbitro Designato
19/03/2019 - ore 2 0 : 0 0 - Gara N. 3066
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Cà Bianca
Pizz.Da Mimmo San Maurizio - A.S.D. O.S.G.B.
Arbitro 1 : Arbitro Designato
20/03/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3060
Terza Divisione Femminile Vincenti
Scandiano - Pal.ITI
Volley Scandiano - Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
20/03/2019 - ore 2 0 : 3 0 - Gara N. 3069
Terza Divisione Femminile Vincenti
Bibbiano - Pal.Sc.El.Neria Secchi
LAPI Plast - CMU Costruzioni San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
21/03/2019 - ore 2 1 : 1 5 - Gara N. 3071
Terza Divisione Femminile Vincenti
Rubiera - Pal. Sc. Elem. Marco Polo
Volley Rubiera ASD - Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
28/03/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3076
Terza Divisione Femminile Vincenti
Bibbiano - Pal.Sc.El.Neria Secchi
LAPI Plast - Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
29/03/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3074
Terza Divisione Femminile Vincenti
Scandiano - Pal.ITI
Volley Scandiano - Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
30/03/2019 - ore 2 1 : 0 0 - Gara N. 3080
Terza Divisione Femminile Vincenti
Cavriago - Pal.Sc.El.Rodari Campo Centrale
Bitop Polivis Cavriago - Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
31/03/2019 - ore 1 8 : 0 0 - Gara N. 3075
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Cà Bianca
CMU Costruzioni San Maurizio - A.S.D. O.S.G.B.
Arbitro 1 : Arbitro Designato
31/03/2019 - ore 1 8 : 3 0 - Gara N. 3058
Terza Divisione Femminile Vincenti
S.Martino in Rio - Pal.Bombonera
Volley Ball San Martino - LAPI Plast
Arbitro 1 : Arbitro Designato
04/04/2019 - ore 2 1 : 1 5 - Gara N. 3077
Terza Divisione Femminile Vincenti
Campagnola Emilia - Pal.Comunale
A.S.D. O.S.G.B. - LAPI Plast
Arbitro 1 : Arbitro Designato
04/04/2019 - ore 2 1 : 1 5 - Gara N. 3078
Terza Divisione Femminile Vincenti
Rubiera - Pal. Sc. Elem. Marco Polo
Volley Rubiera ASD - CMU Costruzioni San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
05/04/2019 - ore 1 8 : 3 0 - Gara N. 3072
Terza Divisione Femminile Vincenti
Cavriago - Pal.Sc.El.Rodari Campo Centrale
Bitop Polivis Cavriago - Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
06/04/2019 - ore 2 0 : 4 5 - Gara N. 3079
Terza Divisione Femminile Vincenti
S.Martino in Rio - Pal.Bombonera
Volley Ball San Martino - Volley Scandiano
Arbitro 1 : Arbitro Designato
07/04/2019 - ore 1 8 : 0 0 - Gara N. 3068
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Cà Bianca
CMU Costruzioni San Maurizio - Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
09/04/2019 - ore 2 1 : 1 5 - Gara N. 3070
Terza Divisione Femminile Vincenti
Campagnola Emilia - Pal.Comunale
A.S.D. O.S.G.B. - Volley Scandiano
Arbitro 1 : Arbitro Designato
09/04/2019 - ore 2 0 : 0 0 - Gara N. 3073
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Cà Bianca
Pizz.Da Mimmo San Maurizio - Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
11/04/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3083
Terza Divisione Femminile Vincenti
Bibbiano - Pal.Sc.El.Neria Secchi
LAPI Plast - Volley Rubiera ASD
Arbitro 1 : Arbitro Designato
12/04/2019 - ore 2 1 : 0 0 - Gara N. 3084
Terza Divisione Femminile Vincenti
Campagnola Emilia - Pal.Comunale
A.S.D. O.S.G.B. - Bitop Polivis Cavriago
Arbitro 1 : Arbitro Designato
12/04/2019 - ore 2 1 : 3 0 - Gara N. 3081
Terza Divisione Femminile Vincenti
Scandiano - Pal.ITI
Volley Scandiano - Pizz.Da Mimmo San Maurizio
Arbitro 1 : Arbitro Designato
14/04/2019 - ore 1 8 : 0 0 - Gara N. 3082
Terza Divisione Femminile Vincenti
Reggio Emilia - Pal.Cà Bianca
CMU Costruzioni San Maurizio - Volley Ball San Martino
Arbitro 1 : Arbitro Designato
DATA SQUADRA LOCALE SQUADRA OSPITE RIS I SET II SET III SET IV SET V SET
26/02/2019 Volley Rubiera ASD A.S.D. O.S.G.B. 2 - 3 23 - 25 26 - 24 25 - 23 17- 25 17 - 19
05/03/2019 Pizz.Da Mimmo San Maurizio CMU Costruzioni San Maurizio 0 - 3 11 - 25 19 - 25 12 - 25 0- 0 0 - 0
06/03/2019 Bitop Polivis Cavriago Volley Rubiera ASD 3 - 2 20 - 25 25 - 15 23 - 25 25- 21 15 - 11
06/03/2019 Volley Scandiano LAPI Plast 3 - 0 25 - 18 25 - 19 25 - 9 0- 0 0 - 0
07/03/2019 LAPI Plast Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0 25 - 19 25 - 20 25 - 17 0- 0 0 - 0
08/03/2019 A.S.D. O.S.G.B. Volley Ball San Martino 3 - 0 25 - 20 25 - 14 25 - 17 0- 0 0 - 0
08/03/2019 CMU Costruzioni San Maurizio Volley Scandiano 3 - 1 21 - 25 25 - 17 25 - 23 25- 15 0 - 0
15/03/2019 Volley Ball San Martino Volley Rubiera ASD 3 - 2 25 - 23 22 - 25 25 - 18 23- 25 15 - 7
19/03/2019 Pizz.Da Mimmo San Maurizio A.S.D. O.S.G.B. 1 - 3 12 - 25 25 - 22 12 - 25 7- 25 0 - 0
20/03/2019 Volley Scandiano Bitop Polivis Cavriago 0 - 3 23 - 25 18 - 25 18 - 25 0- 0 0 - 0
20/03/2019 LAPI Plast CMU Costruzioni San Maurizio 0 - 3 20 - 25 18 - 25 15 - 25 0- 0 0 - 0
21/03/2019 Volley Rubiera ASD Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0 25 - 13 25 - 16 25 - 12 0- 0 0 - 0
28/03/2019 LAPI Plast Bitop Polivis Cavriago 0 - 3 23 - 25 22 - 25 7 - 25 0- 0 0 - 0
29/03/2019 Volley Scandiano Volley Rubiera ASD 3 - 1 22 - 25 25 - 22 25 - 19 25- 15 0 - 0
30/03/2019 Bitop Polivis Cavriago Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0 25 - 8 25 - 13 25 - 10 0- 0 0 - 0
31/03/2019 CMU Costruzioni San Maurizio A.S.D. O.S.G.B. 0 - 3 15 - 25 18 - 25 23 - 25 0- 0 0 - 0
31/03/2019 Volley Ball San Martino LAPI Plast 3 - 1 25 - 21 25 - 19 21 - 25 25- 14 0 - 0
04/04/2019 A.S.D. O.S.G.B. LAPI Plast 3 - 0 26 - 24 25 - 11 25 - 15 0- 0 0 - 0
04/04/2019 Volley Rubiera ASD CMU Costruzioni San Maurizio 3 - 0 25 - 19 25 - 16 25 - 19 0- 0 0 - 0
05/04/2019 Bitop Polivis Cavriago Volley Ball San Martino 1 - 3 14 - 25 21 - 25 25 - 22 22- 25 0 - 0
06/04/2019 Volley Ball San Martino Volley Scandiano 1 - 3 16 - 25 25 - 15 18 - 25 18- 25 0 - 0
07/04/2019 CMU Costruzioni San Maurizio Bitop Polivis Cavriago 3 - 2 25 - 23 17 - 25 16 - 25 25- 22 15 - 13
09/04/2019 A.S.D. O.S.G.B. Volley Scandiano 2 - 3 25 - 22 25 - 18 18 - 25 9- 25 10 - 15
09/04/2019 Pizz.Da Mimmo San Maurizio Volley Ball San Martino 1 - 3 21 - 25 11 - 25 25 - 13 13- 25 0 - 0
11/04/2019 LAPI Plast Volley Rubiera ASD 3 - 2 21 - 25 26 - 24 25 - 20 15- 25 18 - 16
12/04/2019 A.S.D. O.S.G.B. Bitop Polivis Cavriago 3 - 0 25 - 10 25 - 13 25 - 20 0- 0 0 - 0
12/04/2019 Volley Scandiano Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0 25 - 9 25 - 9 25 - 12 0- 0 0 - 0
14/04/2019 CMU Costruzioni San Maurizio Volley Ball San Martino 1 - 3 25 - 23 8 - 25 18 - 25 23- 25 0 - 0
DATA SQUADRA LOCALE SQUADRA OSPITE RIS
26/02/2019 Volley Rubiera ASD A.S.D. O.S.G.B. 2 - 3
Punteggi SET
(23 - 25) - (26 - 24) - (25 - 23) - (17- 25) - (17 - 19)
- - - -
05/03/2019 Pizz.Da Mimmo San Maurizio CMU Costruzioni San Maurizio 0 - 3
Punteggi SET
(11 - 25) - (19 - 25) - (12 - 25) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
06/03/2019 Bitop Polivis Cavriago Volley Rubiera ASD 3 - 2
Punteggi SET
(20 - 25) - (25 - 15) - (23 - 25) - (25- 21) - (15 - 11)
- - - -
06/03/2019 Volley Scandiano LAPI Plast 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 18) - (25 - 19) - (25 - 9) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
07/03/2019 LAPI Plast Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 19) - (25 - 20) - (25 - 17) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
08/03/2019 A.S.D. O.S.G.B. Volley Ball San Martino 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 20) - (25 - 14) - (25 - 17) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
08/03/2019 CMU Costruzioni San Maurizio Volley Scandiano 3 - 1
Punteggi SET
(21 - 25) - (25 - 17) - (25 - 23) - (25- 15) - (0 - 0)
- - - -
15/03/2019 Volley Ball San Martino Volley Rubiera ASD 3 - 2
Punteggi SET
(25 - 23) - (22 - 25) - (25 - 18) - (23- 25) - (15 - 7)
- - - -
19/03/2019 Pizz.Da Mimmo San Maurizio A.S.D. O.S.G.B. 1 - 3
Punteggi SET
(12 - 25) - (25 - 22) - (12 - 25) - (7- 25) - (0 - 0)
- - - -
20/03/2019 Volley Scandiano Bitop Polivis Cavriago 0 - 3
Punteggi SET
(23 - 25) - (18 - 25) - (18 - 25) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
20/03/2019 LAPI Plast CMU Costruzioni San Maurizio 0 - 3
Punteggi SET
(20 - 25) - (18 - 25) - (15 - 25) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
21/03/2019 Volley Rubiera ASD Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 13) - (25 - 16) - (25 - 12) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
28/03/2019 LAPI Plast Bitop Polivis Cavriago 0 - 3
Punteggi SET
(23 - 25) - (22 - 25) - (7 - 25) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
29/03/2019 Volley Scandiano Volley Rubiera ASD 3 - 1
Punteggi SET
(22 - 25) - (25 - 22) - (25 - 19) - (25- 15) - (0 - 0)
- - - -
30/03/2019 Bitop Polivis Cavriago Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 8) - (25 - 13) - (25 - 10) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
31/03/2019 CMU Costruzioni San Maurizio A.S.D. O.S.G.B. 0 - 3
Punteggi SET
(15 - 25) - (18 - 25) - (23 - 25) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
31/03/2019 Volley Ball San Martino LAPI Plast 3 - 1
Punteggi SET
(25 - 21) - (25 - 19) - (21 - 25) - (25- 14) - (0 - 0)
- - - -
04/04/2019 A.S.D. O.S.G.B. LAPI Plast 3 - 0
Punteggi SET
(26 - 24) - (25 - 11) - (25 - 15) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
04/04/2019 Volley Rubiera ASD CMU Costruzioni San Maurizio 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 19) - (25 - 16) - (25 - 19) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
05/04/2019 Bitop Polivis Cavriago Volley Ball San Martino 1 - 3
Punteggi SET
(14 - 25) - (21 - 25) - (25 - 22) - (22- 25) - (0 - 0)
- - - -
06/04/2019 Volley Ball San Martino Volley Scandiano 1 - 3
Punteggi SET
(16 - 25) - (25 - 15) - (18 - 25) - (18- 25) - (0 - 0)
- - - -
07/04/2019 CMU Costruzioni San Maurizio Bitop Polivis Cavriago 3 - 2
Punteggi SET
(25 - 23) - (17 - 25) - (16 - 25) - (25- 22) - (15 - 13)
- - - -
09/04/2019 A.S.D. O.S.G.B. Volley Scandiano 2 - 3
Punteggi SET
(25 - 22) - (25 - 18) - (18 - 25) - (9- 25) - (10 - 15)
- - - -
09/04/2019 Pizz.Da Mimmo San Maurizio Volley Ball San Martino 1 - 3
Punteggi SET
(21 - 25) - (11 - 25) - (25 - 13) - (13- 25) - (0 - 0)
- - - -
11/04/2019 LAPI Plast Volley Rubiera ASD 3 - 2
Punteggi SET
(21 - 25) - (26 - 24) - (25 - 20) - (15- 25) - (18 - 16)
- - - -
12/04/2019 A.S.D. O.S.G.B. Bitop Polivis Cavriago 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 10) - (25 - 13) - (25 - 20) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
12/04/2019 Volley Scandiano Pizz.Da Mimmo San Maurizio 3 - 0
Punteggi SET
(25 - 9) - (25 - 9) - (25 - 12) - (0- 0) - (0 - 0)
- - - -
14/04/2019 CMU Costruzioni San Maurizio Volley Ball San Martino 1 - 3
Punteggi SET
(25 - 23) - (8 - 25) - (18 - 25) - (23- 25) - (0 - 0)
- - - -
NOME COD.SOC. RESPONSABILE TELEFONO EMAIL
A.S.D. O.S.G.B. 080410022 zarantonello paola 3466055434
Bitop Polivis Cavriago 080410275 ALBERTO CASINI 335 5611617
CMU Costruzioni San Maurizio 080410257 Bellodi Anna 340 1075769
LAPI Plast 080410266 ROBERTA MANGHI 344 2010580
Pizz.Da Mimmo San Maurizio 080410257 Novello Giorgio 348-3443651
Volley Ball San Martino 080410047 Nicola Piccinini 3475723687
Volley Rubiera ASD 080410265 Paolo Bigi 3334018997
Volley Scandiano 080410081 Paterlini Giada 3450643557
« Torna all'elenco fasi